195067, г. Санкт-Петербург, Проспект Волго-Донской, д. 4, Литер. А. Офис 1.1
с 9.00 - до 18.00
пн-пт

Кабеленесущие системы Экопласт

Кабельные каналы российского завода "ЭКОПЛАСТ" отвечают самым взыскательным требованиям. Изготовленные из высококачественного пластика, по современным технологиям, на немецком оборудовании, кабель каналы и кабельные короба "ЭКОПЛАСТ" прочно заняли одно из первых мест по соотношению цена/качество на рынках России и СНГ.

   - трубы гофрированные
   - гладкие жесткие трубы
   - системы кабель-каналов
   - кабельные стяжки и хомуты
   - распределительные пластиковые коробки
   - аксессуары и крепежные материалы
   - розетки
   - лючки напольные
   - колонны сервисные

Наибольший интерес среди заказчиков вызывает серия "INSTA" - профессиональная кабеленесущая система, которая разрабатывалась совместно с ведущими системными интеграторами и электромонтажными фирмами. Система включает 5 основных сечений и полный пакет всех компонентов:
- короба 60x40, 60x60, 100x40, 100x55 и 150х55
- полки-разделители
- внешние и внутренние изменяемые углы (60°- 120°)
- плоские и Т-образные углы
- скобы для соединения секций
- суппорта для розеток и заглушки

Суппорта "INSTA" разработаны под стандарт 45х45 или "евростандарт" с посадочным диаметром 60мм.

Также ЭКОПЛАСТ предлагает системы мини- и микро- кабель каналов для разных вариантов проектов - это серии "ECO", "MEX" с типоразмерами от 20х10 до 60х16 мм, различные модели напольных люков от 1.5 до 24 модулей из пластика и металла, сервисные распределительные колонны из алюминия, крепежные материалы, распределительные коробки и хомуты, электроустановочные изделия, кабельные лотки.

Все серии реализованы в широком спектре размеров и комплектуются различными аксессуарами. Таким образом, возможна реализация проектов различных категорий практически любой сложности на системах одного производителя.

Снижение расходов на логистику, возможность комплектации сложных проектов, уверенность заказчика в возможности долговременного сотрудничества и технической поддержке даёт преимущество российским кабельным системам "ЭКОПЛАСТ™" перед импортными аналогами.

Основным достижением ЭКОПЛАСТ является решение трех основных вопросов:
- полный ассортимент профессиональных кабеленесущих систем
- исключение импортной составляющей из себестоимости
- минимизация рисков, связанных с зарубежными поставками

Решения завода ЭКОПЛАСТ (Москва) позволяют создавать и реконструировать СКС и силовую проводку на объектах с малыми и средними бюджетами, обеспечивать построение сетей в городских муниципальных учреждениях.

На базе продукции завода ЭКОПЛАСТ реализовано несколько сотен объектов социальной значимости, реконструированы сети городских и муниципальных учреждений, коммерческие проекты в разных городах и регионах РФ.