195067, г. Санкт-Петербург, Проспект Волго-Донской, д. 4, Литер. А. Офис 1.1
с 9.00 - до 18.00
пн-пт

Новостной блок

Кабельная продукция
Виды кабельной продукции Кабелем называют устройство, состоящее из одной или более изолированных жил, заключенных в металлическую или неметаллическую оболочку, поверх которой может быть наложен защитный…
Открыть статью
Светодиодное освещеие
Эта небольшая статья для тех, кто впервые задался подобным вопросом и не имеет технического образования. Светодиодное освещение – это освещение чего-либо с использованием относительно новых источников…
Открыть статью
Кабеленесущие системы Экопласт
Кабельные каналы российского завода "ЭКОПЛАСТ" отвечают самым взыскательным требованиям. Изготовленные из высококачественного пластика, по современным технологиям, на немецком оборудовании, кабель каналы…
Открыть статью
Метизы
Объясняется все очень просто! Если сократить словосочетание «металлические изделия», то получится слово - метиз. Самый широкий спектр разных товаров из металла можно отнести к металлическим изделиям. Использование…
Открыть статью
Как собрать из блоков светодиодные светильники "Модуль" необходимой мощности.
Светодиодные светильники производства SVT(Светотроника) модель  "Модуль" очень просто собрать из базовых модулей в более мощный светильник необходимой вам мощности. Самая главное удобство данного конструктора…
Открыть статью